Элькар и панкреатин

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня проблемы с поджелудочной железой. Сбросил 14 кг и никак не могу поправится. После приема панкреатина болей стало значительно меньше. Анализы и стул нормальные но все равно не могу набрать ни грамма. Врач выписал элькар. Сколько времени нужно его принимать и нужно ли совместно пить панкреатин? Большое спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-23 18:05
Дмитрий! Вы можете принимать одним курсом эти 2 препарата. Всего хорошего.