Элицея и наркоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Миома, эндометриоз, срк
Здравствуйте, принимаю Элицею по утрам 10 мг, предстоит гистероскопия, наркоз внутривенный 15-20 мин, совместимо ли, и ли как-то отменить препарат на некоторое время? И еще вопрос, не вызывает ли кровотечение Элицея(то есть менструация началась и так и не закончилась, мажет неделю) или это мои гинекологические проблемы (есть миома и эндометриоз)? Спасибо за помощь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 мая 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-11 10:02
Здравствуйте, Ирина.
Не принимайте препарат в день процедуры. И предупредите врачей о приёме всех лекарств.
Ирина 2023-05-11 10:07
Спасибо, а по поводу кровомазанья, элицея не имеет к нему отношения?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-11 15:44
Да, такое вполне м. б. на фоне приёма антидепрессанта. Но, для начала, нужно исключить гинекологические и гормональные причины.