Элениум, Мезатон

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня диагноз поздняя дискинезия от Церукала. Бывает низкое АД и пульс. Скажите, пожалуйста Мезатон истощает запасы дофамина, уменьшает его?
Может ли Мезатон навредить при ПД (если Амантадин и другие дофаминостимуляторы мне вредят)?
И может ли быть от Элениума амнезия, антероградная амнезия, если я принимал Клоназепам в дозе 1/4+1/8 от 2 мг 6 раз в сутки и амнезии не было?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 апреля 2016 года

4 ответа

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-02 17:39
Здравствуйте, Дмитрий! Безусловно, самолечение может навредить.
Подбирать терапию должен врач.
Вам все-таки стоит обратиться в НЦПЗ.
Дмитрий 2016-04-02 17:49
Олеся Алексеевна, спасибо! Но Вы хотя бы про Элениум скажите.
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-02 18:17
Элениум не вызывает амнезию.
Дмитрий 2016-04-02 18:24
Хорошо, спасибо!