Элементы плодного яйца с кровоизлеяниями, никрозом. Что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была замершая беременность, на маленьком сроке 11 недель.
Мне сделали выскабливание, после этого я забрала гистологии.
Мне написали: Элементы сложного яйца с кровоизлияниями, никрозом.
Ответьте пожалуйста, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-08 20:29
Добрый день, Елена.
По обычному гистологическому анализу нельзя определить причину замершей беременности. Данный ответ говорит лишь о том что у вас была беременность и она развивалась именно в матке.