Электронный тест
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, неделю назад делала электронный тест на беременность. Показал 2-3 недели. В тот же день пошли кровянистые выделения. Обратилась к врачу поставили диагноз беременность малого срока. ХГЧ снижается (сдавала в разных лабораториях) при УЗИ у другого гинеколога врач сказал что матка как бы беременная но яйца нет(. Что это такое. Месячные или есть вероятность беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 13:29
Добрый день, Анна.
Есди ХГЧ соответствует как для беременных, то конечно вы беременна. Но беременность может быть не в матке, возможно произошел самоаборт или просто срок еще маленький и плодного яйца не видно в матке. Рекомендовал бы вам еще сдавать ХГЧ и повторить УЗИ через 5 дней.