Электронейромиография

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, что означает заключение энмг: амплитуда и скорость М-ответов и СРВ в норме, небольшие нарушения F - волн n. peroneus. Dxt? Беспокоит парез разгибателей правой стопы и большого пальца 2 балла и грыжа диска l4-l5 0,55 см.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-26 19:38
Здравствуйте. Есть небольшое нарушение проводимости нервных импульсов в правом малоберцовом нерве. Требуется лечение у невропатолога.