Электрокардиограмма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать экг. 3 дня боли в сердце отдающие в лопатку и левую руку. Два года назад была операция по поводу синдрома WPW, пароксизмальная реципрокная ортодромная тахикардия. Скажите, пожалуйста, есть ли отклонения? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На данной экг синусовая тахикардия, чсс 120уд/мин. В остальном норма. Патология сердца как присчина болей маловероятна.