Электрокардиограмма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать кардиограмму. Направили пройти в связи гнойной ангины, сказали есть изменения , а врача кардиолога нет. Год назад была проведена РЧА (пароксизмальная ортодонтная реципрокная тахикардия, синдром WPW). Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, на Экг есть нарушения кровообращения, сделайте УЗИ сердца.
Елена 2017-08-23 19:28
Спасибо большое за ответ! Скажите это опасно?
Это не смертельно, но нужно дообследование.