Электрокардиограмма

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать электрокардиограмму. Мужчина 73 года, артериальная гипертензия 3 стадия, 3 степень, 4 риск. В 2011 году установлен кардиостимулятор, в связи с нарушением сердечного ритма. В 2012 перенес ишемический инсульт. Спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-18 23:32
Здравствуйте. На ЭКГ серьезных изменений нет, ритм собственный.