Электрокардиография проконсультируйте

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобратся. С этими данными ЭКГ надо к врачу обращаться? Начало после общего наркоза примерно через неделю при минимальной физ нагрузкой сердце начало сильно биться я еле успокоила просто дышала равномерно. Потом опять повторилось но как в первый раз успокоится сразу не получилось. Вот и думаю что теперь делать. Еще в жар бросает немного на работе напрягаюсь не с того не с сего прилив жара. Не знаю что это.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Возможно это астенический синдром после операции. Если ситуация не улучшается, покажитесь врачу.
Алла 2018-07-18 06:45
Здравствуйте! Спасибо.