Электрофорез ребенку

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моему ребенку 4 месяца, у нас смещение шейных позвонков. Назначили электрофорез с эуфилином. Начали ездить на эту процедуру. Уже четвертый день ребенок очень капризный, дергается почти постоянно, раньше такого не было. На самой процедуре ведет себя спокойно. Может быть из за электрофореза ребенок так себя вести? Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-05 10:27
Здравствуйте. Процедура может оказывать такое влияние, уменьшите немного продолжительность процедуры.