Электрофорез при планировании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сейчас планирую беременность, воспалений нет, назначили электрофорез с цинком и медью, можно ли продолжить планирование во время процедур или надо предохраняться? По какой схеме делать электрофорез, вместе лекарства или по очереди, сколько дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-02 12:49
В связи с чем вам назначен электрофорез?
Анна 2017-06-02 14:54
Эндометриоз и подготовка к беременности. А так же в связи с выкидышем 7 месяцев назад (на 5-6 неделе), в феврали была биопсия с диагнозом "нефункционирующий эндометрий. Для улучшения состояния планирую либо нлок, либо электрофорез.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-03 23:57
Планировать беременность я бы рекомендовал в следующем цикле. Чтобы исключить любое возможное влияние в этом цикле.