Электрофорез при энурезе

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте,
Ребенку 11 лет. Д-з ночной энурез. Назначили электрофорез с эуфиллином и никотинкой (1 %) . На какую область нужно делать
Начали на область мочевого пузыря, поменялась смена делают на область позвоночника. В направлении написано на Д10-Д12
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-26 15:45
Д10-12 - это позвоночник. Уточните у назначившего врача, что он/она имели в виду.