Электрофорез

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, гинеколог назначала физиотерапию противоспалительную. ВУ 1 цикле проделала ултразвук с гидрокортизоном 5 процедур, во втором магнитотераю - 10 процедур, сейчас предстоит электрофорез с лидазой. Плюс уколы Овариума на 5,8,12,14 дц. Во второй месяц лечения менструация стало обильнее, с сгустками небольшими и приход ее стал ощутимей. У меня малюсенькая миомка, как сзазал врач с бородавку, рубец на матке после кесарева в 2007 г, и подозрения на аденомиоз. В груди фиброзно-кистозная мастопатия. Как Вы считаете, можно ли мне делать все эти физиопроцедуры? Особенно электрофорез при миоме, не влияет ли он на ее рост и аденомиоз?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 11:52
Здравствутйе. Маловероятно, что повлияет. Тем более, она очень маленькая