Электроэпиляция

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, доктор! Моей дочери 27 лет, на ногах очень густые и жесткие волосы. С недавних пор она регулярно ходит на электроэпиляции, при этом обезболивает кожу ледокаиновым спреем. С каждым разом после процедуры её состояние ухудшается: кружится голова и тошнит. Я понимаю, что это побочный эффект от ледокаина. Подскажите, может заменить лекарство? И, если продолжать пользоваться данным лекарством, не вызовет ли это анафилоктический шок в любой момент? И как отразится на будущем потомстве? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-01 12:07
Здравствуйте! От лидокаина стоит отказаться и вообще поменять метод эпиляции. Оптимальнее всего- курс лазерной эпиляции. Или восковая дэпиляция.