Электроэнцефалограмма

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Что означает заключение электроэнцефалограммы- Умеренные диффузные изменения корковой ритмики с признаками заинтересованности базально-стволовых структур мозга. ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-15 21:36
Ничего. Информационная ценность ЭЭГ заключается только в обнаружении эпиактивности. Все остальные находки представляют интерес лишь для физиологов.