Электро стимуляция зрительного нерва

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотел поинтересоваться сколько нужно Дж (или в чем там измеряется сила в аппарате для Электро стимуляция зрительного нервах) для хорошего эффекта и безопасность от данного тока, потому что в последний раз когда делали мед. Сестра добавила больше чем обычно, и чувствовалось что кожу жгет. Заранее спасибо за ваш ответ.
Теги: электродный аппарат для зрения, аппарат для электростимуляции глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-24 15:04
Добрый день! Напряжение стимулирующих импульсов не более 50 В, сила тока импульсов не более 1 мА
Кирилл 2017-08-24 15:16
Мне когда делали данную процедуру на аппарате было написано 820, потом уменьшили до 600 и стало менее больно током бить, так вот хотелось бы узнать нормальную мощность, сколько требуется указать в аппарате для Электро стимуляция зрительного нерва для наилучшего эффекта?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-24 17:09
Для электростимуляции используется много приборов, на каком Вам проводится лечение?
Кирилл 2017-08-24 17:30
Прикрепил изображение аппарата на котором делают мне
Здравствуйте! Дозировка подбирается индивидуально. Это может знать только врач, который назначил это лечение.
-2