Элефлокс дозировка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, врач прописал для лечения бактерий предстательной железы Элефлокс дозировка 750мг. Пить по1/2 10 дней. Но в аптеках давно нет такой дозировки, только 500 мг. В инструкции указано пить 10 таблеток на 10 дней. Если я куплю дозировку 500мг, 10 дней хватит для лечения или продлить курс лечения?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-21 11:59
Для лечения простатита антибиотик назначают на 4-6 недель+простатопротекторы, физиотерапия