Еле видное пятно на лбу, начало чесаться и болеть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, еще летом заметила, что у меня на лбу появилось очень светло-коричневое пятно размером чуть меньше половины лба. Видно его только при определенном освещении. Сейчас в этой области стали появляться болезненные ощущения, это место чешется и как будто бы есть жжение. Утром болезненные ощущения реже. Чаще они появляются к обеду и продолжаются до сна. Не могу сказать что мне это доставляет сильный дискомфорт, но я беспокоюсь. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-20 20:47
Приношу извинения за длительное молчание, не было интернета. Фото выложите. Это может быть очаговой склеродермией. Посмотреть надо