Ела копченое мясо дикого кабана

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, трое суток назад, по не осмотрительности, ела копченое мясо дикого кабана. Что нужно сейчас предпринять, чтобы удостовериться, что мой организм не заражен гельминтами, токсоплазмой и т. п. ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-17 22:27
Светлана! Вы ведь не одна употребляли мясо этого животного. Если мясо приготовлено профессионалами, то опасность заражения отсутствует. Если вас волнует этот вопрос, идите на прием к врачу инфекционисту в поликлинику. Всего хорошего.