Экзоцервицит анализы и лечение

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не могли бы Вы мне помочь в расшифровке анализов.
После профосмотра гинколог выявила у меня экзоцервицит/эндоцервицит. Я сдала мазки на обследование
Я так понимаю микрофлора очень сложная, необходимо ли мне какое-либо лечение. Я планирую беременность.
И нужно ли сдавать кровь на анализ на корь, если у меня была прививка от кори?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 13:33
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Стася 2018-04-11 14:23
Здравствуйте, еще раз!
У меня один вопрос, что выявили анализы? И какое лечение может быть назначено.
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 17:18
У Вас не один вопрос, был еще про корь:)
по анализам.
Уреаплазмоз, кандидоз, тенденция к баквагинозу, ВПЧ.
Лечение длительное. С антибиотиками, свечами и т. д.
Платная консультация
Стася 2018-04-11 18:22
Спасибо за ответ! После услышанного, вопрос о кори отпадает на длительное время, которое займёт лечение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 18:34
Все будет хорошо.
Если делали прививку, то сдавать не нужно.
Удачи Вам!