Экзоцервицит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. По анализам поставили экзоцервицит/эндоцервицит. Эрозия шейки матки. Пролечилась, был половой акт с мужем. Он не пролечился. Кровяные выделения один день. Потом все стало нормально. Что это может быть? Завтра к врачу. Переживаю. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, можете сделать УЗИ органов малого таза трансвагинально, чтобы исключить полип в полости матки, он часто может вызывать периодические кровянистые выделения