Экзоцервикс и эндоцервикс

Спрашивает: tuchka
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Мне 32 года, одни роды. Недавно был воспалительеный, пролечила. Стала готовится к радиоволновой процедуре и сдала опять мазок на флору и на цитологию. Интересует наличие лейкоцитов в мазке и на цитологию. Неужели опять воспалительный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 17:55
Здравствуйте. По мазку на флору нарушения флоры, не более. Эти нарушения и дали небольшой лейкоцитоз по цитологии, некритично