Экзостоз локтевого отростка и бурсит

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз-экзостоз локтевого отростка справа, локтевой бурсит. Доктор сказал, что кроме оперативного вмешательства, любое консервативное лечение будет неэффективно. Локоть сильно не беспокоит, лишь ноющая боль при нагрузке. Возможно ли обойтись без операции и заниматься физическими упражнениями(перекладина, брусья)?
Теги: что такое экзастоз локтевого отростка, экзостаз
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-30 20:25
Несколько странно - зачем задавать вопрос врачу (который не видел пациента), если врач (который видел) уже ответил?