Экзематоид?

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Yadi. Sk/i/CponzvHb3ZyEjP

добрый день. Два недели назад на руке появилось пятно с 5рублёвую монету типа мозоли (цвет телесный, даже светлее) потом лопнула постепенно и стала расширяться красными пятнышками. Всё больше и больше. Был у дерматолога сказал он что "экзематоз" выписал акридерм. Неделю мажу толку нет. Только силньее разрастается. Посоветуйте чем попрбоовать полечить. Фото прилагается по этой ссылке. Большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-07 13:23
Здравствуйте ,  Сергей!
 По фото и описанию -  нельзя исключить дерматофитию гладкой кожи.
 Не мажьте ничем 5 дней, не мочите накануне и утром ,  и сделайте соскоб на патологический грибок!