Экзема в подмышечной впадине

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении двух месяцев на одной подмышке высыпания, не болят, не чешутся. Протирали мирамистином, присыпкой детской. Человек не пользуется дезодорантом. То бледно розовые, то красные. Подскажите, чем можно помочь. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 22:44
Нужны снимки в в хорошем качестве.
Admin 2018-08-03 14:21
Здравствуйте, уважаемая Ольга. Мы верим, что у вас прекрасный фотоаппарат:) и фото вы сделали чёткие, однако, вы их не выложили. Соответственно врач их не увидел. Загрузите их ещё раз и получите консультацию нашего специалиста.