Экзема не лечится

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, ребенку 10 лет поставили диагноз атопический эритематозно сквонозный дерматит средней тяжести (поражены пальцы и кисть) лечили синофлан, акридерм гк (2 месяца) лоратадин зиртек и физио в поликлинике, улучшений нет. Кожа кистей чешется, коркой и трескается. Постоянно увлажняем кожу атопик эмоленты декспантенол улучшений нет, прошу помочь

1 ответ

Дарья Косылькова 2024-09-18 14:19
Здравствуйте, пожалуйста для дальнейшей консультации в конфиденциальном порядке я прошу Вас связаться со мной в социальной сети Одноклассники перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/587498870399

Я полностью проконсультирую Вас по данному вопросу и назначу определенную форму лечения в индивидуальном порядке.

С уважением, Гошко Юлия Владимировна детский врач эндокринолог/дерматолог