Экзема на руке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастродуаденит, тонзиллит
Здравствуйте, у меня на наружней поверхности ладони экзема, она зудится и краснеет. И начала быстро распространяться. Это длится на протяжении 3-4 месяцев. Раньше связывала с ношением медицинских перчаток, ещё мне сказалия, что это может быть от хронического кандидоза, то есть грибковой этиологии. Помогите совеиом, что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-14 18:30
Добрый день.
У вас такой очаг, что лучше сначала сдать соскоб с него
Алексндра 2016-07-15 06:34
А вообще на что может быть похоже? Слишком серьезно все?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-15 10:48
Это ограниченная экзема. Просто нужно выяснить этиологию. Так как лечение отличается.