Экзема на руках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Чем и как лечить экзему? Появилась при беременности, уже год мучаюсь, щас мажу кремом Лостерин и таблетки от аллергии Зиртек, какое средство или лекарство навсегда избавит меня от этого? Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-24 07:38
Здравствуйте!
Можете добавить качественные фото?
Грудью кормите?
Елена 2017-09-24 10:31
Грудью не кормлю уже давно
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-25 13:27
Елена, это контактно - аллергический дерматит, может быть - дисгидротическая экзема.
Используйте:
- Мазь элоком - тонким слоем на сыпь ежедневно вечером до 20 дней!
- Крем с декспантенолом - как крем для рук ежедневно 4-6 раз в день до 1 мес.
- Хоз. Перчатки - при работе с водой и быт. Химией!
Обязательно!
Отпишитесь через 20 дней!