Экзема на руках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь. У меня экзема на руках. Перепробовала кучу препаратов. Ничего не помогает. Делали уколи, эфекта 0. Посоветуйте какие-либо препараты или таблетки. Болезнь уже запущена и быстро прогрессирует.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-18 12:31
Добрый день.
Ограничить контакт с водой после мытья рук наносить Локобейз рипеа.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1: 1 с Бетаметазон кремом и Левомиколь мащью 2 раза в день.
Вечером под окклюзию на 1 час.
Пришлите фото сыпи.