Экзема на руках

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос меня беспокоит экзема на руках сдав анализ на бак посев кала высеялись s. aureus10_4; гемолитические e coli10-4; лактозанеготивная e coli(10-4степени) могут ли влиять они на экзему? Подскажите по поводу этого
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-31 18:52
Здравствуйте! Да, патогенные микроорганизмы и нарушения микрофлоры кишечника могут усугублять Вашу кожную проблему. Вам нужно подойти на осмотр и дообследование к Вашему гастроэнтерологу.