Экзема на пальцах рук и ног

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появляется межпальцевая экзема на руках и на пальце на ноге в одном и том же месте, в теплое время года. Сначала пузырьки подкожные появляются чешутся, а после кожа трескается облазиет бывает больно. Я в данный период кормящая мама, ребенку 10 месяцев. Какое лечение посоветуете при лактации и что можно делать когда прекращю лактацию? Спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-15 09:25
Здравствуйте Галина!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!