Экзема на ножках

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Здравствуйте, уже пол года ребенка беспокоят высыпания на ножках. Сильный зуд, иногда мокнутие, замазали гормональными мазями, на них начали расти волосы. Прошли всех врачей, сдавали анализы, аллергии нет, грибка тоже, лечили стафилоккок, меньше они не стали.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 14:37
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло