Экзема на коже

Спрашивает: Феликс
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки 4 дня назад появились прыщики на коже подмышек. Пробовали мазать зеленкой но это не помогло. Прыщи превращаются в экземки. Дочка жалуется при купании в море на сжение и небольшую боль. Ранее с таким не сталкивались. Режим питания не менялся. Аллергий не наблюдалось.
Заранее благодарен за ответ!
С уважением!
Феликс
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-16 22:38
Добрый день, по снимкам можно предположить пиодермию, для облегчения состояния можно воспользоваться фукорцином. По возможности покажитесь очно.