Экзема кожи

Спрашивает: Anton
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия Поленоз
Здравствуйте, высыхание кожи на одном уч-ке, шелушение, трещины до крови, или все нормально(каждый раз по разному) после душа красноватая кожа и начинает сохнуть, гигиену соблюдаю, помогает мазь Нистатин, ну постоянно пользоваться не интересно. Что нужно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-21 11:00
Добрый день.

Купание с добавлением эмульсии Ойлатум (не дает пересушиваться кожи)
На высыпания Пимафукорт крем 2 раза в день 10 дней