Экзема

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: бронхиальная астма аллергического типа(кошки,пыль и видимо моющ.ср-ва)
Здравствуйте, у меня на руках постоянно появляются пузырики, чешутся, покрываются корочкой, в общем дерматологи ставят дерматит или ограниченная экзема. Бывает только пройдет, после того как мажу гормональными мазями, и вдруг на след. День опять, еще хуже высыпает. Замучилась. Началось после рождения 1 ребенка, ну и наследственность-у моей мамы было так же, сейчас уже вроде нет. Когда это только появилось, то я ходила к гомеопату (был у нас в больнице, сейчас нет и не знаю есть ли где в городе). Она мне тогда прописала какие-то мелкие белые крупинки-таблеточки (не помню название, дело было лет 20 назад), и втыкала мне в руки иголки и окуривала их. Тогда мне это помогло, ремиссия была довольно долгая, где-то с год. Может быть вы мне что-то посоветуете сделать или принимать?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-04-04 08:35
Для подбора гомеопатии надо знать уникальные симптомы и характер человека. Можете для этого заполнить анкету на сайте aso. in. ua