Экзема

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
5-ый год экзема на кистях рук и на лице (на открытых участках кожи). Обостряется ранней весной. Помогал дипроспан, в этом году не помог. Пью тавагил, перепробовал кучу мазей и кремов, пил гептрал и активированный уголь-результата нет. Нахожусь в глубокой депрессии. Повышенное давление. Зимой и осенью экземы нет. Что делать. Помогите.
С уважением,
Дмитирий!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-01 22:40
Добрый вечер! А вы тиосульфат натрия кололи курсом или глюконат кальция? Попробуйте. С гормонами инъенкционно лучше не увлекаться.