Экзема?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у моего сына каждый год (с детства) с осени до весны появляются трещины на пальцах рук, , Весной был на лечении в КВД и на ВВК ему поставили диагноз "Экзема L30.8", сейчас в армии, трещины почти на каждом пальце,подскажите что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-09 15:40
Такое бывает при недостатке вит. А. Внутрь AEVit по 2 капс. На ночь. Мазь Видестим на ночь а течение месяца.
Елена 2014-10-09 15:54
Он сейчас в санчасти -- получает витамины, до этого в госпитале-тоже витамины, но улучшений нет - одна ранка затягивается, другая появляется.и так каждый год. То есть к экземе это не относится? Спасибо за ответ.4
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-09 16:49
К экземе это не имеет никакого отношения.