ЭКТОПИЯ Ц Э

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: БОЛИ В СУСТАВАХ.....СПОНДИЛО АРТРИТ
Здравствуйте! У меня всегда месячные идут через месяца два, иногда три. Сделала анализы на гормоны показали, что ПРОЛАКТИН-676,9, ТЕСТОСТЕРОН-2,13, ДГЭА-СУЛЬФАТ-7,01, 17-АЛЬФА-ОКС-4,4. ВРАЧ ДИАГНОЗ НАПИСАЛ ЭКТОПИЯ Ц. Э. СКАЗАЛ ПИТЬ ДЕКСАМЕТАЦИН. ПРОШЛО ТРИ МЕСЯЦА А ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? МОЖНО ЛИ ЭТИ ТАБЛЕТКИ ДОЛГО ПИТЬ? В ПЛАНАХ БЕРЕМЕННОСТЬ.ПОЛУЧИТСЯ ЛИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 18:44
Здравствуйте! Я не могу Вас проконсультировать. Нет никаких адекватных данных. Эктопия-это эрозия. И она к Вашим задержкам ни к чему. Нет ни данных УЗИ, ни нормально написанных результатов анализов (ни дня, когда сдавали, ни норм, ни даже единиц измерения), извините. А препарата "дексаметацин" нет в природе. Или все нормально пишите, или никак.