Эктопия, лейкоплакия

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, проходила колькоскопию. Результаты: шейка матки каноническая, зт низкоатипическая, есть небольшая. Открытые железы без ороговения, Лейкоплакия есть тонкая, Мозаика тонкая, эктопия небольшая, Ийод-негативная зона есть небольшая. Диагноз: эктопия, лейкоплакия, дисплазия легкой стадии, эндоцервицит. Скажите, это опасно. Врач назначил пока лечение бактериальное, т. к. Лептотрикс, потом еще на осмотр через месяц. Спасибо, за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 11:24
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова