Эктопический ритм сердца

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет. Я хочу поступить в университет мвд. Сегодня сделал кардиограмму: показала следующие результаты. Эктопический ритм с ЧСС 72-57. 2.0 вертикальная. Можно ли надеяться на прохождение ВВК для поступления. Не сколько дней назад кардиограммма показала синусовую аритмию ЧСС 79-64
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-03 13:56
Здравствуйте. Отклонения небольшие, комисссию скорее всего пройдете.