Эктопический предсердный ритм

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, и ранее было ослабление правого или левого желудочка сердца
Здравствуйте, объясните пожалуйста что означает
эктопический предсердный ритм с ЧСС =71уд/мин.
Полувертикальная электрическая позиция сердца
Поворот против часовой стрелки
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса
Синдром ранней реполяризации.
СПАСИБО
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-24 21:08
Здравствуйте, все это минимальные отклонения, не требующие лечения. Какие Симптомы?
Cветлана 2017-04-24 21:20
Здравствуйте. Симптомы такие: слабость, головокружение, низкое давление, бледность, вялость,
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-25 14:36
Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ крови и гормоны щитовидной железы. Все это может быть при анемии и гипотиреозе.