Экструзия МПД С3-4 с корешковым синдромом

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: АГ 1 риск 2
Здравствуйте, доктор! По рекомендации терапевта сделала МРТ шейного отдела позвоночника. Так как беспокоили боли в шеи слева и чувствовался хруст при поворотах головы. Еще беспокоят боли в грудном отделе, думаю там такие же изменения как и в шеи, но МРТ еще не дела Что вы скажите по прилагаемому МРТ, необходимо хирургическое лечение или можно медикаментозно. Заранее спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 февраля 2018 года

2 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-02-21 18:41
Здравствуйте. Хирургии не требуется. Лечение медикаментозное у невролога по месту жительства.
Алеся 2018-02-24 17:03
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ