Экстросистолы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня интересует можно ли работать при частой одиночной наджелудочковой экстросисталии машинистом тепловоза? После прохождения холтера показало 3500 экстросистол в сутки. После прохождения УЗИ сердца потологий выявлено не было и можно ли как то это лечить.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Да, это лечится. Работать можно после лечения, обратитесь к кардиологу.