Экстросистолы

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, мучают экстроситолы, особенно в положении лежа. Все кардиологические анализыи гормоны щитовитки в норме. Позвоничник удовл. При исследовании ЭГДС выявлено, что кардия не смыкается полностью. Заключение-поверхностный гастродуоденит, ахлоргидрия, дискинизия 12 пк. Лимфоангиомотоз 12пк. Недостаточность кардии. Могут ли эти проблемы вызвать наджелудосковые экстросистолы? Если да, то как лечить? Кардиолог лечения не назначил, сказал, что ищите причину.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-29 22:32
Элина! Сдайте анализ кровь из вены Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие бактерии хеликобактер пилори. С результатами анализов и ФГДС подходите к своему терапевту для назначения лечения. Экстрасистолы пройдут после лечения ЖКТ.