Экстросистолия

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 8лет7месяцев
Здравствуйте, моему сыну, 8,7лет. С весны нас беспокоит экстрасистолия, вернее беспокоит меня как маму'ребенок не на что не жалуется. Обнаружено было на школьной комиссии на ЭКГ. Пошли к кардиолог назначили придуктал80 один раз в утки через месяц ЭКГ контроль все также сделали суточный ЭКГ монитор а там более 4000 раз за сутки как желудочковых так и наджелудочковая. Опять придуктал 80 магний В6 полдня контроль ЭКГ опять проскочила паджелудочковая одиночная, на суточном тоже все одиночные, в основном в дневные и утренние часы. Кардиолог уволилась идти некуда и не к кому. Освобождение о
. т физ_ры до 31 декабря. Мне страшно что будет с моим ребёнком. Врач на ЭКГ сказала у вас переходной возраст перерастает мы уже 50кг 147см и 38размер обуви. Учимся так себе но стараемся спим хорошо кушаем плохо оть и не маленькие. Помогите что мне делать? Очень буду благодарна за ответ. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы узи сердца, проверяли ли щитовидку?