Экстросисталия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, геморой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько серьезно холтер исследование? Была операции в феврале 2017г. Началась экстрасистолия преппарат ни какой не принимала прошла самостоятельно. Через пол года возобновилась. Сейчас проскакивают экстрасистолы по две подряд могут идти по три. Новое холтер исследование еще не сделано. Принимаю бисопролол. На сколько это серьезно и какой преппарат поможет справится?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! С этого холтера прошло более полугода, нужно сделать свежий, чтобы обсуждать нынешнюю ситуацию. На прошлом экстрасистол многовато- больше тысячи. Сейчас до посещения врача можно начать принимать препараты магния (например, магнерот) по 2т 2р/сут.
Виктория 2018-02-12 08:51
Благодарю за ответ! Большое спасибо!