Экстросисталия

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, замерзание сердца полуобморочное состояние что делать опас но ли она. Кардиограмму сделали там сказали норма холтер маниторинг ответ желудочковая экстрасистолия 1487 змераний сутки состояние отвратительное колит сердце кардиолог сказал норма как может такое быть помогите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Экстрасистол многовато, попробуйте принимать препараты магния. Например, магнеБ6 по 1т 3р/сут.