Экстренные контрацептивы, месячные

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Один раз пришлось принять экстренные контрацептивы должны быти придти месячные а их нет мне интересно в норме сколько по времени они должны приходить в норму. И вообще опасно ли это? ПА был за неделю до месячных, месячные вовремя не пришли сделала тест, отрицательный но 14 дней то не прошло не знаю верить ему или нет! Сейчас задержка 6 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 19:41
Здравствуйте, какой препарат вы принимали?
Платная консультация
Катя 2016-02-29 19:42
Женале
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 01:22
Сколько времени прошло после полового контакта? На какой день МЦ был половой контакт?