Экстренные контрацептивы

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли принять экстренные контрацептивы для спокойствия? Не уверена, что сперма попала во влагалище, но в мерах безопасности хочу принять экстренные контрацептивы - таблетки? Будет ли сильный вред организму если их принять просто так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-11 07:08
Если такие сомнения есть, то конечно, лучше принять. О каком-то конкретном вреде сказать сложно, но то что это стресс для организма это 100%.